← Volver a Propiedades

77 Mark Street, Destin, FL 32541

Venta • $1,940,000 • Detached Single Family • 994871

Fotos
Detalles de la propiedad
Características
Tipo
Detached Single Family
Tipo adicional
Residential
Año de construcción
2004
Tamaño del lote
7,405 sqft
Garaje
Se permiten mascotas
Calefacción
Enfriamiento
Piscina
Condado
Subdivisión
CRYSTAL BEACH
Detalles interiores
Camas
6
Baños totales
5
Baños completos
Baños medios
Área de estar
2,678 sqft
Área total del edificio
Niveles
Tipo de listado
Venta
Estado
active
Precio
$1,940,000
Unidades
Habitaciones
6
Baños
5
Pies cuadrados
2,678 sqft
Vistas (en vivo)
Notas
YEAR TO DATE BOOKINGS AS OF JULY 21, 2026 $175,345.053 Located in the highly desirable Crystal Beach community, this exceptional three-story coastal retreat offers a rare ''two homes in one'' configuration just under one block from Destin's renowned white-sand beaches. The property includes a golf cart, making beach access and cruising the neighborhood effortless and convenient. The main residence features 4 bedrooms, while a separate 2-bedroom carriage house provides additional privacy and flexibility, perfect for multi generation living, hosting guests, or maximizing rental income. Together the property comfortably accommodates up to 18 guests, making it perfectly suited for both personal…
Listados similares

Más propiedades cercanas a esta

Ver todos →
Listados similares.
Pulso del mercado

Como se compara este anuncio?

Esta propiedad esta publicada en $1,940,000. El mercado de Destin, FL tiene actualmente 952 propiedades activas, incluyendo 907 en venta y 45 en alquiler. 744 anuncios se actualizaron en los ultimos 7 dias, con una mediana activa cerca de $626,944 y alrededor de $428/sqft.

Activas
952
En venta
907
En alquiler
45
Actualizadas 7 dias
744
Precio mediano
$626,944
Mediana $/sqft
$428/sqft
Abrir el centro de mercado de Destin, FL ->

Preguntas frecuentes de la propiedad

Cual es la cuota HOA de 77 Mark Street, Destin, FL 32541, Destin, FL 32541?

Los detalles de HOA de 77 Mark Street, Destin, FL 32541, Destin, FL 32541 dependen del registro actual del MLS y de las divulgaciones de la asociacion. Solicita el paquete actualizado desde esta pagina para confirmar cuotas, inclusiones y restricciones.

Cuales son los impuestos locales de propiedad de 77 Mark Street, Destin, FL 32541, Destin, FL 32541?

Los impuestos de 77 Mark Street, Destin, FL 32541, Destin, FL 32541 pueden variar segun el valor tasado, exenciones y tasas locales. Usa la pagina en vivo para solicitar los detalles fiscales y de propiedad mas recientes antes de hacer una oferta.

En que distrito escolar esta 77 Mark Street, Destin, FL 32541, Destin, FL 32541?

Las escuelas asignadas a 77 Mark Street, Destin, FL 32541, Destin, FL 32541 deben verificarse con el distrito local porque los limites pueden cambiar. Solicita detalles desde esta pagina para confirmar las escuelas actuales de Destin, FL 32541.

Cual es el precio de 77 Mark Street, Destin, FL 32541, Destin, FL 32541?

El precio publicado de 77 Mark Street, Destin, FL 32541, Destin, FL 32541 es $1,940,000. Consulta la pagina de la propiedad para ver el precio mas reciente y las actualizaciones del MLS.

Que tipo de anuncio es Residential • 994871?

Residential • 994871 se muestra como una propiedad en venta en Destin, FL 32541.

Cual es el estado del anuncio de Residential • 994871?

El estado actual del anuncio es active. La disponibilidad puede cambiar, asi que usa la pagina en vivo de la propiedad como fuente actual.

Puedo solicitar un recorrido de 77 Mark Street, Destin, FL 32541, Destin, FL 32541?

Si. Usa el formulario para solicitar un recorrido en esta pagina y consultar fotos, disponibilidad y detalles actuales del MLS.